PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Calça legging de modelagem confortável, ideal para o seu treino! Destaque para o cós transpassado em V, que traz conforto e para a estampa exclusiva, com transfer preto Rosa Dourada. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! Rosa Dourada
Rosa Dourada
Product ID: 233
Product SKU: 233
New In stock />
Calça Legging Cós Transpassado

Calça Legging Cós Transpassado

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01073

Por:
R$ 76,00

ou 2x de R$ 38,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça Legging Cós Transpassado

Calça legging de modelagem confortável, ideal para o seu treino! Destaque para o cós transpassado em V, que traz conforto e para a estampa exclusiva, com transfer preto Rosa Dourada.

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates
Descrição técnica: Calça em malha Candy Power estampado 84%Poliéster e 16%Poliamida, elástico transpassado na barra.

Modelo infantil veste tamanho 06.

Unidade de medida: cm INFANTO-JUVENIL   
MEDIDA DE CORPO468101214
BUSTO/TÓRAX55-6061-6465-6869-7374-7677-81
CINTURA55-5758-5960-6162-6364-6566-67
QUADRIL59-6465-6869-7475-7980-8586-91
COMPRIMENTO BRAÇO36-3840-4345-4749-5254-5658-60
COMPRIMENTO PERNA62-6569-7377-8184-8890-9294-95
ESTATURA MÉDIA106118128137150156

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia