PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Calça legging que modela a silhueta, ideal para o seu treino ou dia-a-dia. Destaque para estampa exclusiva e transfer branco Rosa Dourada no cós. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 157
Product SKU: 157
New In stock />
Calça Legging Estampada

Calça Legging Estampada

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01021

Por:
R$ 76,00

ou 2x de R$ 38,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

​Calça Legging Estampada

Calça legging que modela a silhueta, ideal para o seu treino ou dia-a-dia.

Destaque para estampa exclusiva e transfer branco Rosa Dourada no cós.

Descrição técnica: Legging estampada em malha Candy Power 84% Poliéster e 16% elastano. Detalhe cós liso com transfer conforme modelo está vestindo. Elástico interno no cós.

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Modelo infantil veste tamanho 08.

Unidade de Medida: cm INFANTO-JUVENIL   
MEDIDA DE CORPO468101214
BUSTO/TÓRAX55-6061-6465-6869-7374-7677-81
CINTURA55-5758-5960-6162-6364-6566-67
QUADRIL59-6465-6869-7475-7980-8586-91
COMPRIMENTO BRAÇO36-3840-4345-4749-5254-5658-60
COMPRIMENTO PERNA62-6569-7377-8184-8890-9294-95
ESTATURA MÉDIA106118128137150156

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia