PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Bermuda confortável com tecido telado sobreposto, formando um lindo shorts na peça! Para quem deseja disfarçar a bermuda justa no corpo, dando identidade à peça! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 123
Product SKU: 123
New In stock />
Shorts com Tela Sobreposta

Shorts com Tela Sobreposta

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01074

Por:
R$ 76,00

ou 2x de R$ 38,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Shorts com Tela Sobreposta

Bermuda confortável com tecido telado sobreposto, formando um lindo shorts na peça! Para quem deseja disfarçar a bermuda justa no corpo, dando identidade à peça!

Destaque com transfer refletivo Rosa Dourada no cós.

Indicado para: treino

Descrição técnica: Shorts em malha Candy Power 84%Poliester e 16%Elastano. Sobreposição em tela Fashion New 100% Poliéster.  Cós com elástico e cadarço ponteira emborrachada 100% Algodão.

Modelo infantil veste tamanho 08.

Unidade de Medida: cm INFANTO-JUVENIL   
MEDIDA DE CORPO468101214
BUSTO/TÓRAX55-6061-6465-6869-7374-7677-81
CINTURA55-5758-5960-6162-6364-6566-67
QUADRIL59-6465-6869-7475-7980-8586-91
COMPRIMENTO BRAÇO36-3840-4345-4749-5254-5658-60
COMPRIMENTO PERNA62-6569-7377-8184-8890-9294-95
ESTATURA MÉDIA106118128137150156

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia