PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Crie looks confortáveis com o Top Rosa Dourada. Destaque para a estampa exclusiva e na aplicação de transfer Rosa Dourada branco na barra! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 159
Product SKU: 159
New In stock />
Top Costas Nadador Estampada

Top Costas Nadador Estampada

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01022

Por:
R$ 49,00

ou 1x de R$ 49,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Top Costas Nadador Estampado

Crie looks confortáveis com o Top Rosa Dourada.
Destaque para a estampa exclusiva e na aplicação de transfer Rosa Dourada branco na barra!

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Top estampado em malha Candy Power 84% Poliéster e 16% Elastano. Barra lisa com transfer Rosa Dourada.  Elástico interno na barra. 

Modelo infantil veste tamanho 08.

Unidade de Medida: cm INFANTO-JUVENIL   
MEDIDA DE CORPO468101214
BUSTO/TÓRAX55-6061-6465-6869-7374-7677-81
CINTURA55-5758-5960-6162-6364-6566-67
QUADRIL59-6465-6869-7475-7980-8586-91
COMPRIMENTO BRAÇO36-3840-4345-4749-5254-5658-60
COMPRIMENTO PERNA62-6569-7377-8184-8890-9294-95
ESTATURA MÉDIA106118128137150156

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia