PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Bermuda com fit confortável que modela a silhueta, com detalhe de bolso em tela. Ideal para uso no dia-a-dia! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 295
Product SKU: 295
New In stock />
Bermuda com Bolso Lateral

Bermuda com Bolso Lateral

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01134

Por:
R$ 77,00

ou 2x de R$ 38,50 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Bermuda com Bolso Lateral

Bermuda com fit confortável que modela a silhueta, com detalhe de bolso em tela. Ideal para uso no dia-a-dia!
Destaque: com transfer refletivo Rosa Dourada no cós.
Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Bermuda em malha Candy Power 84% Poliéster e 16% Elastano. Bolso Lateral em malha transparente 93% Poliéster e 7%Elastano. Cós com Elástico.

Modelo tem 1,65m e veste P. 

Unidade de Medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia