PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
A bermuda vai além do repertório esportivo. A queridinha da moda aparece em modelagem com detalhes nas laterais em neon que ajudam no visual moderno e garantem conforto. Arrase! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 137
Product SKU: 137
New In stock />
Bermuda Cós Largo

Bermuda Cós Largo

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01111

Por:
R$ 63,00

ou 1x de R$ 63,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Bermuda Cós Largo

Bermuda vai além do repertório esportivo. A queridinha da moda aparece em modelagem com detalhes nas laterais em neon que ajudam no visual moderno e garantem conforto. Arrase!

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Shorts com Tecido em fibra de Cotton 96% Algodão e 4% Elastano. Filetes contraste nas laterais em 100%Poliéster. Cós com elástico.

Modelo tem 1,70m e veste M.

Unidade de Medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia