PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Rosa Dourada
Product ID: 311
Product SKU: 311
New In stock />
Calça Legging

Calça Legging

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01116

Por:
R$ 89,00

ou 2x de R$ 44,50 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça Legging 

Calça legging de modelagem confortável, ideal para seu treino ou dia-a-dia. Com detalhe de elástico largo personalizado Rosa Dourada, garantindo maior conforto durante o uso.

Indicado para: home office –treino – lazer – dia-a-dia – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Legging em malha em candy Power 84%Poliéster e 16% Elastano, com elástico estampado no cós. Ótima elasticidade.

Modelo tem 1,73m e veste M.

Unidade de Medida: cm  ADULTO/JOVEM 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia