PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Calça legging com design prático, recebe propostas de moda para construir looks com conforto, estilo e garantia na hora do treino. Invista! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 349
Product SKU: 349
New In stock />
Calça Lgging com Bolso Lateral

Calça Lgging com Bolso Lateral

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01113

Por:
R$ 103,00

ou 2x de R$ 51,50 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça Legging c/ Bolso Lateral 

Calça legging com design prático, recebe propostas de moda para construir looks com conforto, estilo e garantia na hora do treino. Invista!
Destaque para bolso lateral em tela e transfer refletivo rosa dourada no cós.
Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Legging em malha Candy Power 84% Poliéster e 16% Elastano. Bolso Lateral em transparência 93%Poliester e 7% Elastano. Cós com Elástico.

Modelo tem 1,65m e veste P.

*Os acessórios utilizados são meramente ilustrativos*

Unidade de Medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia