PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Calça legging de modelagem confortável, ideal para o seu treino! Destaque para o cós transpassado em V, que traz conforto e para a estampa exclusiva, com transfer preto Rosa Dourada Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! Rosa Dourada
Rosa Dourada
Product ID: 267
Product SKU: 267
New In stock />
Calça Legging Cós Transpassado

Calça Legging Cós Transpassado

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01130

Por:
R$ 99,00

ou 2x de R$ 49,50 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça Legging Cós Transpassado

Calça legging de modelagem confortável, ideal para o seu treino!

Destaque para o cós transpassado em V, que traz conforto e para a estampa exclusiva, com transfer preto Rosa Dourada.
Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Calça em malha Candy Power estampado 84%Poliéster e 16%Poliamida, elástico transpassado na barra.

Modelo adulto tem 1,73m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia