PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Calça legging que modela a silhueta, ideal para o seu treino ou dia-a-dia. Destaque para estampa exclusiva e transfer branco Rosa Dourada no cós. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 155
Product SKU: 155
New In stock />
Calça Legging Estampada

Calça Legging Estampada

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01020 *Os acessórios utilizados são meramente ilustrativos*

Por:
R$ 99,00

ou 2x de R$ 49,50 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça Legging Estampada

Calça legging que modela a silhueta, ideal para o seu treino ou dia-a-dia.
Destaque para estampa exclusiva e transfer branco Rosa Dourada no cós.

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Legging estampada em malha Candy Power 84% Poliéster e 16% elastano. Detalhe cós liso com transfer conforme modelo está vestindo. Elástico interno no cós.

Modelo adulto tem 1,73m e veste tamanho M.

*Os acessórios utilizados são meramente ilustrativos*

Unidade de Medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia