PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Essa peça será sua forte aliada ao compor looks elegantes e descolados! Com uma modelagem que te proporciona conforto durante seu dia-a-dia, esta peça une o útil ao agradável, criando um look funcional! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos!
Rosa Dourada
Product ID: 329
Product SKU: 329
New In stock />
Calça Moletom Leve

Calça Moletom Leve

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01117

Por:
R$ 99,00

ou 2x de R$ 49,50 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Calça Moletom Leve

Essa peça será sua forte aliada ao compor looks elegantes e descolados! Com uma modelagem que te proporciona conforto durante seu dia-a-dia, esta peça une o útil ao agradável, criando um look funcional!
Indicado para: home office – lazer – dia-a-dia – ioga - pilates

Descrição técnica: Calça em malha Viscomoletin 98% Viscose e 2% Elastano. Recorte lateral e detalhe bolso em moletinho devore confy 65% Poliéster e 35% Algodão. Cós e punhos em ribana 100%Algodão. Cós com elástico interno.

Modelo tem 1,70m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia