PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Casaco leve em formato confortável, com ótimo caimento. Recortes nas mangas, frente e costas com tecido confy, proporcionando um detalhe diferenciado à peça. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 331
Product SKU: 331
New In stock />
Casaco Decote V com Recortes

Casaco Decote V com Recortes

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01118

Por:
R$ 79,00

ou 2x de R$ 39,50 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Blusa Decote V Com Recortes

Casaco leve em formato confortável, com ótimo caimento. Recortes nas mangas, frente e costas com tecido confy, proporcionando um detalhe diferenciado à peça.

Destaque - transfer branco Rosa Dourada na barra.

Indicado para: home office – lazer – dia-a-dia – ioga - pilates
Descrição técnica: Casaco em malha Viscomoletin 98%Viscose e 2% Elastano, com recortes  em Moletinho Devorê confy 65% Poliéster e 35%Algodão. Decotes, punhos e barra em Ribana 100%Algodão.

Modelo tem 1,70m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia