PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Bermuda confortável com tecido telado sobreposto, formando um lindo shorts na peça! Para quem deseja disfarçar a bermuda justa no corpo, dando identidade à peça! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 135
Product SKU: 135
New In stock />
Shorts com Tela Sobreposta

Shorts com Tela Sobreposta

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01105

Por:
R$ 86,00

ou 2x de R$ 43,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Shorts com Tela Sobreposta 

Bermuda confortável com tecido telado sobreposto, formando um lindo shorts na peça! Para quem deseja disfarçar a bermuda justa no corpo, dando identidade à peça!

Destaque com transfer refletivo Rosa Dourada no cós.
Indicado para: treino

Descrição técnica: Shorts em malha Candy Power 84%Poliester e 16%Elastano. Sobreposição em tela Fashion New 100% Poliéster.  Cós com elástico e cadarço ponteira emborrachada 100% Algodão.

Modelo tem 1,65m e veste P.

Unidade de Medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia