PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Para superar AQUELE treino, você precisa de uma blusa que tenha um ótimo caimento e, ao mesmo tempo, seja confortável. É justamente isso que a gente faz: unimos estilo e conforto para te entregar um produto que segue as tendências. Acesse nosso site!
Rosa Dourada
Product ID: 213
Product SKU: 213
New In stock />
Blusa Can't Stop

Blusa Can't Stop

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01027

Por:
R$ 65,00

ou 1x de R$ 65,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Blusa Can’t Stop

Para superar AQUELE treino, você precisa de uma blusa que tenha um ótimo caimento e, ao mesmo tempo, seja confortável. É justamente isso que a gente faz: unimos estilo e conforto para te entregar um produto que segue as tendências. E o charme da abertura nas laterais tem um ótimo caimento no bumbum, fica um arraso!

Destaque sublimação frente localizada e transfer refletivo Rosa Dourada localizado frente na barra.
Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Blusa mullet em malha Cotton flame 96%Poliester e 4% Elastano. Frente com sublimação conversando com detalhe no decote. Detalhe decote em malha Candy Power 84% Poliéster e 16% Elastano.

Modelo tem 1,73m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia