PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Atividades físicas são fundamentais para se manter saudável e feliz. Para treinar com conforto, nada melhor que apostar em peças com tecidos que proporcionam respiros, além de, claro, treinar com muito estilo! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos!
Rosa Dourada
Product ID: 239
Product SKU: 239
New In stock />
Blusa Com Puxador

Blusa Com Puxador

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01103

Por:
R$ 66,00

ou 1x de R$ 66,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Blusa Com Puxador

Atividades físicas são fundamentais para se manter saudável e feliz. Para treinar com conforto, nada melhor que apostar em peças com tecidos que proporcionam respiros, além de, claro, treinar com muito estilo!
Destaque: puxador de regulagem na barra para melhor ajuste no corpo, bolsos laterais e transfer preto na manga.

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional

Descrição técnica: Blusa em malha Aero Dry 100%Poliamida com bolsos laterais. Barra com elástico roliço e regulador de policarbonato. 

Modelo tem 1,73m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia