PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Blusa de toque macio com detalhe em tule estará presente em todos os seus treinos. A parte de trás da peça conta com detalhe em tule, além de ter abertura nas laterais para melhor caimento, permitindo cobrir parte do bumbum. Acesse nossa Loja! Rosa Dourada
Rosa Dourada
Product ID: 215
Product SKU: 215
New In stock />
Blusa Don't Stop Running

Blusa Don't Stop Running

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01028

Por:
R$ 59,00

ou 1x de R$ 59,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Blusa Don´t Stop Running

Blusa de toque macio com detalhe em tule estará presente em todos os seus treinos. A parte de trás da peça conta com detalhe em tule, além de ter abertura nas laterais para melhor caimento, permitindo cobrir parte do bumbum. 
Destaque frente estampado e transfer frente refletivo rosa dourada barra frente

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Blusa Mullet em malha 100%Viscose. Transparência costas em tule 93%Poliéster e 7%Elastano.

Modelo tem 1,70m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia