PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Blusa com modelagem ajustada ao corpo, possui comprimento médio e decote em V. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! Rosa Dourada
Rosa Dourada
Product ID: 333
Product SKU: 333
New In stock />
Blusa Esportiva Decote V

Blusa Esportiva Decote V

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01122

Por:
R$ 46,00

ou 1x de R$ 46,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Blusa Esportiva Decote V

Blusa com modelagem ajustada ao corpo, possui comprimento médio e decote em V.
São ótimas no seu look para a academia, com uma modelagem confortável e tecido que proporciona bem-estar. Invista!
Destaque: transfer refletivo rosa dourada na barra

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Blusa em Ribana 100% Viscose.

Modelo adulto tem 1,73m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia