PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Blusão com modelagem confortável, ideal para usar como sobreposição com legging ou bermuda, deixando um visual moderno nos treinos ou dia-a-dia. Essa peça traz conforto e funcionalidade, com essa modelagem super tendência, o blusão compõe facilmente looks.
Rosa Dourada
Product ID: 323
Product SKU: 323
New In stock />
Blusa Telada

Blusa Telada

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01101

Por:
R$ 69,00

ou 1x de R$ 69,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Blusa Telada

Blusão com modelagem confortável, ideal para usar como sobreposição com legging ou bermuda, deixando um visual moderno nos treinos ou dia-a-dia.
Essa peça traz conforto e funcionalidade, com essa modelagem super tendência, o blusão compõe facilmente looks descolados para academia ou eventos mais descontraídos. Com tecido leve, pode ser utilizado em qualquer estação do ano!

Destaque para o visual telado e estampa neon no decote.
Indicado para: home office – pós treino – lazer – dia-a-dia

Descrição técnica: Blusa em tela RL217 84% Poliamida e 16%Elastano. Decote em Ribana 100% Algodão.

Modelo tem 1,70m e veste M.  

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177


 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia