PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Casaco feminino de tecido leve. A modelagem é ampla com comprimento levemente mais curto com mangas longas. O decote, os punhos e a barra têm acabamento em ribana. Destaque para o corte a fio na emenda dos punhos e barra. Acesse nossa Loja!
Rosa Dourada
Product ID: 259
Product SKU: 259
New In stock />
Casaco Cropped Leve

Casaco Cropped Leve

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01120

Por:
R$ 76,00

ou 2x de R$ 38,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Casaco Cropped Leve

Casaco feminino de tecido leve. A modelagem é ampla com comprimento levemente mais curto com mangas longas. O decote, os punhos e a barra têm acabamento em ribana. Destaque para o corte a fio na emenda dos punhos e barra.
Detalhe de transfer preto Rosa Dourada na barra acima da ribana frente.

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada

Descrição técnica: Casaco em Moletinho 100%CO. Decote, punhos e barra em Ribana 100%CO.

Modelo tem 1,70m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia