PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Casaco confeccionado em tela, de shape solto, possui mangas longas, decote com capuz, acabamento em tecido texturizado, punhos e barra com acabamento em elástico personalizado Rosa Dourada e transparência; dando um charme a essa peça, para arrasar!
Rosa Dourada
Product ID: 243
Product SKU: 243
New In stock />
Casaco de Tela

Casaco de Tela

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01108

Por:
R$ 126,00

ou 3x de R$ 42,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Casaco de Tela

Casaco confeccionado em tela, de shape solto, possui mangas longas, decote com capuz, acabamento em tecido texturizado, punhos e barra com acabamento em elástico personalizado Rosa Dourada e transparência;  dando um charme a essa peça, para arrasar!

Indicado para: home office – pós treino – lazer – dia-a-dia – ioga - funcional

Descrição técnica: Casaco em tela RL217 84% Poliamida e 16%Elastano. Detalhe no decote  contraste em neon 100% Poliéster. Punhos e barra com elástico largo estampado.

Modelo tem 1,70m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia