PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Casaco amplo confortável, perfeito para o dia-a-dia e pós treino. Destaque para transfer refletivo rosa dourada na barra. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 111
Product SKU: 111
New In stock />
Casaco Moletom Leve

Casaco Moletom Leve

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01035

Por:
R$ 86,00

ou 2x de R$ 43,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Casaco Moletom Leve

Casaco amplo confortável, perfeito para o dia-a-dia e pós treino.
Destaque para transfer refletivo rosa dourada na barra.

Indicado para: home office – pós treino – lazer – dia-a-dia;

Descrição técnica: (MESCLA) Moletom 88% Algodão e 12% Poliéster.

(JAMAICA) Moletom em fibra 100%Algodão. Punho com Elástico. Capuz com cadarço 100% Algodão. Punhos com elástico.

Modelo tem 1,70m e veste M.  

Unidade de Medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia