PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Nada melhor do que a querida tela para dar aquele charme nas composições do dia-a-dia. Com uma modelagem diferenciada, esse casaco de tela com mangas e capuz contraste, será seu aliado na combinação de looks modernos para academia ou dia-a-dia.
Rosa Dourada
Product ID: 241
Product SKU: 241
New In stock />
Casaco Telado

Casaco Telado

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01107

Por:
R$ 104,00

ou 2x de R$ 52,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Casaco Telado

Nada melhor do que a querida tela para dar aquele charme nas composições do dia-a-dia. Com uma modelagem diferenciada, esse casaco de tela com mangas e capuz contraste, será seu aliado na combinação de looks modernos para academia ou dia-a-dia.
Indicado para: home office – pós treino – lazer – dia-a-dia

Descrição técnica: Casaco frente em Viscomoletin 98%Viscose e 2%Elastano. Mangas e capuz em neon malha Candy Power 84%Poliester e 16% Elastano. Transparência em tela Fashion New 100% poliéster. Barra e punhos com elástico interno. Capuz com cadarço ponteira emborrachada 100% Algodão.

Modelo tem 1,70m e veste M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia