PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Jaqueta corta vento com design moderno, fechamento em zíper, capuz, filete contraste e cadarço, modelagem mais curtinha, ideal para pós treino ou dia-a-dia, proporcionando um visual diferenciado. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 119
Product SKU: 119
New In stock />
Jaqueta Corta Vento

Jaqueta Corta Vento

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01133

Por:
R$ 179,00

ou 5x de R$ 35,80 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Jaqueta Corta Vento

Jaqueta corta vento com design moderno, fechamento em zíper, capuz, filete contraste e cadarço, modelagem mais curtinha, ideal para pós treino ou dia-a-dia, proporcionando um visual diferenciado.
Destaque com transfer refletivo Rosa Dourada na barra.
Indicado para: home office – pós treino – lazer – dia-a-dia

Descrição técnica: Jaqueta com tecido Poly Europa 100% Poliéster. Debrum na gola em 100% Viscose e filete contraste em 100%Poliéster. Frente com zíper tratorado. Capuz com cadarço com ponteira emborrachada 100% Algodão.

Modelo tem 1,65m e veste P. 

Unidade de Medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia