PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Jaqueta corta-vento cropped, com barra e punhos com elástico franzido, gola alta, mangas longas e fechamento frontal de zíper com detalhe de puxador com estampa Rosa Dourada no zíper. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! Rosa Dourada
Rosa Dourada
Product ID: 337
Product SKU: 337
New In stock />
Jaqueta Corta Vento Cropped

Jaqueta Corta Vento Cropped

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01131

Por:
R$ 129,00

ou 3x de R$ 43,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Jaqueta Corta Vento Cropped

Jaqueta corta-vento cropped, com barra e punhos com elástico franzido, gola alta, mangas longas e fechamento frontal de zíper com detalhe de puxador com estampa Rosa Dourada no zíper.
Destaque - estampa no puxador e transfer frente Rosa Dourada Branco.

Indicado para: home office – pós treino – lazer – dia-a-dia

Descrição técnica: Peça com tecido plano 100% PES, elástico nos punhos e barra com zíper tratorado plástico conforme imagem. Chaveiro estampado em gorgurão 100%CO Rosa Dourada e metal  acompanham a peça.

Modelo tem 1,73m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia