PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Jaqueta corta vento com design moderno, fechamento em zíper, capuz e cadarço. Destaque para estampado com transfer refletivo Rosa Dourada na barra, proporcionando um visual diferenciado. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! Rosa Dourada
Rosa Dourada
Product ID: 257
Product SKU: 257
New In stock />
Jaqueta Corta Vento Estampada

Jaqueta Corta Vento Estampada

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01119 *Os acessórios utilizados são meramente ilustrativos*

Por:
R$ 169,00

ou 4x de R$ 42,25 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Jaqueta Corta Vento 

Jaqueta corta vento com design moderno, fechamento em zíper, capuz e cadarço. Destaque para estampado com transfer refletivo Rosa Dourada na barra, proporcionando um visual diferenciado.

Indicado para: home office – pós treino – lazer – dia-a-dia

Descrição técnica: Jaqueta com tecido em fibra 100% Poliéster. Debruns e filete 100%Viscose.

Modelo tem 1,65m e veste P.

*Os acessórios utilizados são meramente ilustrativos*

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia