PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Essa regata é perfeita para ser usada no dia-a-dia ou na prática de atividade física. Fresquinha, confortável e linda pra você arrasar! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! Rosa Dourada
Rosa Dourada
Product ID: 313
Product SKU: 313
New In stock />
Regata Costas Nadador

Regata Costas Nadador

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01025

Por:
R$ 49,00

ou 1x de R$ 49,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Regata Costas Nadador Can’t Stop Me

Essa regata é perfeita para ser usada no dia-a-dia ou na prática de atividade física. Fresquinha, confortável e linda pra você arrasar!

Destaque estampa e detalhe para transfer refletivo na barra.
Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Modelo tem 1,70m e veste tamanho M.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia