PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Para treinar com conforto, nada melhor que apostar em peças com tecidos que proporcionem respiros, além de, claro, treinar com muito estilo! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! Rosa Dourada
Rosa Dourada
Product ID: 207
Product SKU: 207
New In stock />
Regata Move

Regata Move

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01024

Por:
R$ 79,00

ou 2x de R$ 39,50 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Regata MOVE

Para treinar com conforto, nada melhor que apostar em peças com tecidos que proporcionem respiros, além de, claro, treinar com muito estilo!

Destaque: transparência nas costas, estampa holográfica com relevo frente e transfer refletivo rosa dourada na barra.

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada

Descrição técnica: Regata Alongada frente em malha Aero Dry 100%Poliamida. Transparência das costas em tule 93%poliéster e 7%elastano.  Estampa holográfica.

Modelo tem 1,70m e veste M.  

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia