PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Atividades físicas são fundamentais para se manter saudável e feliz. Para treinar com conforto, nada melhor que apostar em peças com tecidos que proporcionam respiros, além de, claro, treinar com muito estilo! Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos!
Rosa Dourada
Product ID: 205
Product SKU: 205
New In stock />
Regata Now Is The Time

Regata Now Is The Time

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01023

Por:
R$ 59,00

ou 1x de R$ 59,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Regata Now Is The Time 

Atividades físicas são fundamentais para se manter saudável e feliz. Para treinar com conforto, nada melhor que apostar em peças com tecidos que proporcionam respiros, além de, claro, treinar com muito estilo!
Destaque: peça cavada com barra arredondada tampando o bumbum. Com estampa e transfer refletivo na barra.

Indicado para: home office –treino – lazer – dia-a-dia - funcional
Descrição técnica: Blusa Cavada em malha aero dry 100% Poliamida. Decote em 100% Viscose. Barra arredondada.

Modelo tem 1,70m e veste tamanho M.

Unidade de Medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia