PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Para quem adora ousar até nos looks esportivos, crie combinações com o Top Rosa Dourada com elástico estampado, destacando a autenticidade da marca. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 141
Product SKU: 141
New In stock />
Top Candy Power Detalhe na Alça

Top Candy Power Detalhe na Alça

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01115

Por:
R$ 55,00

ou 1x de R$ 55,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Top Candy Power

Para quem adora ousar até nos looks esportivos, crie combinações com o Top Rosa Dourada com elástico estampado, destacando a autenticidade da marca.

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Top com Tecido em fibra mista de 84%Poliéster e 16%Elastano, com destaque  para alças de elástico estampado Rosa Dourada.

Modelo tem 1,70m e veste M. 

Unidade de Medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia