PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Exercite-se com conforto e segurança usando este top, que garante a você total conforto e praticidade.Destaque ao transfer refletivo rosa dourada costas. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! ROSA DOURADA
Rosa Dourada
Product ID: 165
Product SKU: 165
New In stock />
Top Casual

Top Casual

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01148 *Os acessórios utilizados são meramente ilustrativos*

Por:
R$ 49,00

ou 1x de R$ 49,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Top Casual

Exercite-se com conforto e segurança usando este top, que garante a você total conforto e praticidade.
Destaque ao transfer refletivo rosa dourada costas

Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia – caminhada – corrida – funcional – ioga - pilates

Descrição técnica: Top em malha Candy Power 84% Poliéster e 16% Elastano. Elástico interno na barra.

Modelo tem 1,65m e veste P.

*Os acessórios utilizados são meramente ilustrativos*

Unidade de Medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia