PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA
Rosa Dourada
Cropped em malha. Possui decote redondo com detalhes cruzados em elástico estampado Rosa Dourada. Sendo o caimento da peça ajustado à barra. Acesse nossa Loja e conheça nossos produtos! Rosa Dourada
Rosa Dourada
Product ID: 219
Product SKU: 219
New In stock />
Top Cropped Elástico Transpassado

Top Cropped Elástico Transpassado

Marca: Rosa DouradaDisponibilidade: Imediata Referência: RD01033

Por:
R$ 67,00

ou 1x de R$ 67,00 Sem juros
 
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Top Cropped Elástico Transpassado

Cropped em malha. Possui decote redondo com detalhes cruzados em elástico estampado Rosa Dourada. Sendo o caimento da peça ajustado à barra.
Indicado para: home office – treino – lazer – dia-a-dia

Descrição técnica: Blusa cropped em Meia malha 100% Algodão. Barra com elástico transpassado com estampa Rosa Dourada.

Modelo tem 1,65m e veste P.

Unidade de medida: cm TAMANHOS REGULARES 
MEDIDA DE CORPOPPPMGGG
BUSTO/TÓRAX82-8586-9091-9596-100101-105
CINTURA65-6768-7273-7778-8283-87
QUADRIL92-9596-100101-105106-110111-115
COMPRIMENTO BRAÇO6096-100626364
COMPRIMENTO PERNA96-9899-101102-104105-107105-107
ESTATURA MÉDIA163-166167-170171-173173-175175-177

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Gênero: Femino
  • Indicado para: Dia a Dia